Структура и органы управления образовательной организацией

В соответствии с Уставом  образовательной организации высшими органами управления являются Комитет по образованию Санкт-Петербурга и Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга в соответствии с их компетенцией.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением.

Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий Образовательным учреждением, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга

• Завьялова Наталья Николаевна

контактные телефоны: (812) 246-20-33

• Заместитель заведующего по АХР

Половикова Надежда Анатольевна

• Контрактный управляющий

Радионова Юлия Владимировна

• Старший воспитатель

Андрякова Екатерина Владимировна

контактные телефоны: (812) 246-20-33

В образовательном учреждении функционируют два структурных подразделения: пищеблок и логопункт.

• Пищеблок

Гардт Елена Шафкатовна

• Логопункт

Песковатская-Круглова Яна Сергеевна

контактный телефон: (812) 246-20-34

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Педагогический Совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет), Общее собрание работников Образовательного учреждения (далее – Общее собрание).

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников создается Совет родителей Образовательного учреждения.

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.